Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Доставка оцинкованных листов в Люберцы.

Несмотря на новогодние праздники осуществили доставку 1000 кг. оцинкованных листов 1х1250х2500. Заказчик использует оцинкованные листы в производстве для химической промышленнсти. 

Напомним, что в практической жизни оцинкованный лист применяется повсеместно. Элементы из него можно найти в различных сооружениях вокруг нас, на кораблях, вокзалах, рекламных щитах, в автомобилях, заборах и других металлоконструкциях. Поскольку лист устойчив к коррозии, он нашел широкое применение в современной промышленности. Такой прокат используется в различных областях производства: в тяжелой, химической промышленности, в приборостроении. Благодаря тому, что лист поддается механической обработке из него производят штампованные детали и изделия глубокой вытяжки и профиля.

Оцинкованный лист пользуется спросом в машино- и автомобилестроении. Например для производства кузова или отделки фургона. Но всё же основной сферой применения листа с цинковым покрытием является строительство, ведь это прочный и качественный материалом. Он применим при строительно-монтажных работах, при возведении металлоконструкций. Конструкции получаются достаточно легкими, с небольшой нагрузкой на стены и перекрытия. Из него можно конструировать ангар, гараж, складское помещение и т. д. Оцинкованным листом выстилают крыши, устанавливают перекрытия или используют в качестве материала для стен, настила.

Лист применяется при наружной отделке стен, крыш, заборов, балконов. Он отлично подходит для облицовки зданий. Лист с цинковым покрытием является основой для изготовления большого ассортимента строительных изделий в том числе оцинкованного профнастила.

Если еще остались вопросы, какова цена на лист оцинкованный ГОСТ 1498-80  или имеются вопросы по холоднокатаным листам ГОСТ 19904-74  - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1