Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Финишный центр ПНТЗ запустил новое оборудование для маркировки труб.

Первоуральский новотрубный завод (предприятие Трубной металлургической компании) улучшает качество маркировки продукции. В Финишном центре ПНТЗ введено в эксплуатацию новое оборудование по маркировке труб, производительность — около 800 тонн труб в сутки. 

«На обсадные трубы для добычи углеводородов в сложных условиях специальная установка наносит клеймо иглоударным маркиратором и метку краской. Маркиратор установки проникает в поверхность металла глубиной до 0,8 мм. Устойчивые к воздействию метки свинчивания необходимы для удобного монтажа трубных колонн при обустройстве и эксплуатации вертикальных скважин нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений. Знак на трубе позволяет проконтролировать качество сборки трубной колонны — она должна совпадать с торцом муфты при правильном свинчивании.

Благодаря метке повышается безопасность эксплуатации трубной колонны и обеспечивается возможность многократного свинчивания и развинчивания соединения трубы и муфты, что позволяет оптимизировать затраты клиента на инфраструктуру месторождений. Эта технология также способствует высокой прослеживаемости изделий.

..Ранее ПНТЗ внедрил технологию для маркировки муфт, которые используются при свинчивании трубных колонн, упрощающую идентификацию продукции при обустройстве месторождений и проведении сервисных работ», - сообщает пресс-служба металлургической компании.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1