Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Преимущества установки крыши из профнастила: быстрота, удобство, надежность

Существует специальный тип профилированных стальных материалов, известный как кровельный профнастил, который используется для создания крыш. Эти материалы отличаются от стеновых профилированных материалов тем, что они более прочные и способны выдерживать большие нагрузки. Для того чтобы кровельный профнастил был достаточно жестким для поддержания снега и расстояния между подпорками, на нем делаются высокие волны или даже дополнительные ребра жесткости, которые располагаются вдоль волн.

Для покрытия зданий применяется специальный кровельный профнастил, который отличается от стеновых материалов повышенной жесткостью. Он используется как для временных крыш, так и для долговечных конструкций, как в частном, так и на промышленном строительстве. Наиболее распространенными марками являются С21, С44, МП35, МП20, НС35, Н60, которые имеют усиленную конструкцию с дополнительными ребрами жесткости. Благодаря этому крыша, выполненная из такого профнастила, получается очень прочной.

Крыша необходима, чтобы защитить здание от погодных условий и влаги, которая может вызывать порчу. Поэтому при выборе материала для крыши следует учитывать его водостойкость. Кровельный профнастил, используемый для покрытия крыш, также должен быть водостойким. Чтобы создать защиту от влаги и коррозии, обычно наносят слой цинка и полимерное покрытие на профнастил. Благодаря этому, крыша не ржавеет и защищает здание от непогоды.

Полимерное покрытие является неотъемлемой частью кровельного профилированного настила, ведь оно должно быть устойчиво к различным условиям, например, к дождю, снегу и солнцу. Обычно для крыш частных домов рекомендуют использовать профнастил с покрытием из пластизола, так как такой материал имеет привлекательный внешний вид. Металлическое покрытие из пурала обеспечивает защиту от различных механических воздействий; при этом данный материал крайне трудно поцарапать, что предотвращает проникновение влаги и повышает эффективность защитного слоя краски. Если говорить о более доступных вариантах, то здесь полиэстровое покрытие является наиболее популярным выбором, поскольку оно сочетает в себе довольно высокое качество с умеренной ценой.

Важно отметить, что кровельный профнастил используется не только для покрытия крыш, но также может быть применен для возведения временных сооружений, например, павильонов, ангаров, навесов, заборов. В отличие от стенового профилированного настила, кровельный профнастил обладает большей прочностью и надежностью, что позволяет его использовать в качестве замены стенового профнастила при необходимости.

Компания Металлокомплект-Сервис является экспертом в производстве и продаже кровельного профнастила высокого качества.

Наши преимущества:
- мы используем только сертифицированные материалы и современное оборудование для производства кровельного профнастила;
- широкий выбор цветов и конструкций для наиболее точного соответствия вашим потребностям;
- наш профнастил имеет повышенную степень защиты от влаги и коррозии;
- у нас доступные цены, различные формы оплаты и возможность бесплатной доставки в пределах города;
- мы предоставляем гарантию на качество производимой продукции.

Выбирая кровельный профнастил в нашей компании, вы можете быть уверены в его высоком качестве, долговечности и надежности.

Дата: 31.05.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1